Suchergebnisse
128 Ergebnisse
128 Ergebnisse
Sortiere nach:
Suchergebnisse
Koeka Baby-Fäustlinge Malmo aus Teddy - Pebble
1799
€17,99
Einzelpreis
pro
€17,99
Einzelpreis pro
Koeka Baby-Fäustlinge Malmo aus Teddy - Pebble
1799
€17,99
Einzelpreis
pro
€17,99
Einzelpreis proDiese Babyfäustlinge verbinden Komfort und Schutz mit einem niedlichen, zeitlosen Design. Sie sind leicht, warm und speziell für die Allerkleinsten entwickelt. Perfekt für kalte Kinderwagenfahrten, zum Spielen im Freien oder als Ergänzung zu einem Winterset.
Kuschelweich; was sollen wir noch mehr darüber sagen? Malmo ist unwiderstehliches Teddy, von dem Ihr Kleines nicht genug bekommen kann.
Außenmaterial: 100% Polyester, Futter: 100% Baumwolle
Maschinenwäsche 30°C, nicht im Trockner trocknen und nicht bügeln
Koeka Boxbumper 180x30cm - Rivoli - Warmweiß / Caffe
7999
€79,99
Einzelpreis
pro
€79,99
Einzelpreis pro
Koeka Boxbumper 180x30cm - Rivoli - Warmweiß / Caffe
7999
€79,99
Einzelpreis
pro
€79,99
Einzelpreis pro
Die Box steht meistens in deinem Wohnzimmer, und deshalb ist es schön, wenn du die Boxzubehörteile farblich und stofflich auf dein Interieur abstimmen kannst. Das Wichtigste an diesem Boxenbumper ist natürlich der Schutz vor Zugluft und vor dem Anstoßen an die Gitterstäbe der Box. Du kannst den Bumper ganz einfach mit den dafür vorgesehenen Bändchen an den Gitterstäben der Box befestigen. Über die gesamte Breite des Kissens sind mehrere Befestigungsbändchen angebracht, sodass es gut verteilt und festgebunden werden kann.
Stellen Sie sich einen Stoff vor, der für Ihr Kleines so weich ist, dass es sich anfühlt, als würde man von einer weichen Wolke umhüllt – das ist Rivoli, hergestellt aus Chenillegarn aus 100 % Baumwolle. Chenille ist zudem langlebig und pflegeleicht; Sie stecken es einfach in die Waschmaschine, und es kommt genauso flauschig heraus wie immer, was bedeutet, dass es allen Babyabenteuern standhält, ohne seine Weichheit und Qualität zu verlieren.
Abmessungen: 180x30cm
Koeka Wiegendecke 75x100cm - Spitze Elba - Natural
5999
€59,99
Einzelpreis
pro
€59,99
Einzelpreis pro
Koeka Wiegendecke 75x100cm - Spitze Elba - Natural
5999
€59,99
Einzelpreis
pro
€59,99
Einzelpreis proDiese luftige, ungefütterte Wiegen-Decke ist mit einem feinen Baumwollspitzenrand versehen und eignet sich hervorragend für dein Kleines, um während der wärmeren Monate darunter zu schlafen. Die Koeka Wiegen-Decken sind aus hochwertigen Materialien gefertigt und können daher endlos gewaschen werden, sodass du jahrelang Freude daran hast. Die Decke ist in mehreren Trendfarben erhältlich, sodass sicher auch eine dabei ist, die zu deinem Kinderzimmer passt. Neben der Wiege kannst du diese Wiegen-Decke auch unterwegs im Kinderwagen oder im Autositz 0+ verwenden. Und macht dein Baby ein Nickerchen in der Box oder Wippe? Auch dann ist es eine schöne Decke, um sie über dein Baby zu legen.
Jeden Frühling freuen wir uns aufs Wiedersehen mit Elba! Elba ist unser Lieblingsstil für den erfrischenden Sommer, der unser Herz immer wieder höher schlagen lässt. Der luftige, kühle Stoff besteht aus 100 % Baumwolle und zeichnet sich durch das dezente Baumwollspitzenband aus, das bei jedem Artikel zu finden ist. Das feine, jacquardgewebte Relief und die stonewashed Oberfläche verleihen dem Stoff seine robuste Struktur und den einzigartigen Look, wodurch Elba sowohl in ein Jungen- als auch in ein Mädchenbabyzimmer passt. Spüre die luftige Elba-Sommerstimmung!
- Produktgröße: 100x75 cm
- TOG 0.8
- Maschinenwäsche 30°C, nicht im Trockner trocknen und lauwarm bügeln
- Stoffzusammensetzung: Außenseite: 100% Baumwolle
Koeka Umschlagtuch Teddy Faro caffe - 100x100cm
4999
€49,99
Einzelpreis
pro
€49,99
Einzelpreis pro
Koeka Umschlagtuch Teddy Faro caffe - 100x100cm
4999
€49,99
Einzelpreis
pro
€49,99
Einzelpreis proDiese weiche Wickeldecke mit Kapuze ist aus luftiger, hydrophiler 100% Baumwollstoff gefertigt und mit Teddyfutter versehen, um dein Baby darin einzuwickeln. Diese Wickeldecke verfügt über eine Öffnung, sodass sie auch mit den Gurten des Autositzes, Wippstuhls oder Buggys verwendet werden kann. So bleibt dein Kleines immer angenehm warm, sowohl zu Hause als auch unterwegs. Die Wickeldecke ist auch ideal zum Stillen. Mit der Aufhängeschlaufe hängt die Decke immer griffbereit im Bad oder Babyzimmer.
Koeka Umschlagtuch Teddy Rivoli - Warmweiß | Wickeldecke
6999
€69,99
Einzelpreis
pro
€69,99
Einzelpreis pro
Koeka Umschlagtuch Teddy Rivoli - Warmweiß | Wickeldecke
6999
€69,99
Einzelpreis
pro
€69,99
Einzelpreis proKoeka Wickeldecke mit Kapuze ist mit Teddyfutter versehen und wird verwendet, um dein Baby einzuwickeln. Diese Wickeldecke hat eine Öffnung, sodass die Decke auch mit den Gurten des Auto- oder Wippstuhls verwendet werden kann. So bleibt dein Kleines immer angenehm warm, sowohl zu Hause als auch unterwegs. Die Wickeldecke ist auch praktisch beim Stillen. Mit der Aufhängeschlaufe hängt die Decke immer griffbereit im Babyzimmer. Nimm deine Wickeldecke auch mit auf Ausflüge; ideal, um dein Kind warm in deinen Armen zu halten.
- Produktgröße: 100x100 cm (diagonal gemessen)
- Maschinenwäsche 30°C, nicht im Trockner trocknen und nicht bügeln
- Stoffzusammensetzung: Außenseite: 100% Baumwolle - Futter: 100% Polyester
Koeka Umschlagtuch Terry Malaga Warm White
4999
€49,99
Einzelpreis
pro
€49,99
Einzelpreis pro
Koeka Umschlagtuch Terry Malaga Warm White
4999
€49,99
Einzelpreis
pro
€49,99
Einzelpreis proKoeka Umschlagtuch mit Kapuze - Weich, Bequem und Praktisch für dein Kleines
Diese Koeka Umschlagtuch mit Kapuze von komfortablen weicher Jersey in einem Mini Waffel-Ausführung is gefüttert mit Stretch-Frottee und ideal, um dein Baby für zusätzlichen Komfort und Wärme einzuwickeln. Das Umschlagtuch ist mit einer Öffnung gestaltet, sodass es auch mit dem gurt für den autositz, buggy oder Wipstuhl verwendet werden, damit dein Kleines immer bequem warm bleibt, sowohl zu Hause als auch unterwegs.
Waarom wählen Sie das Koeka Umschlagtuch?
Diese Umschlagtuch ist auch perfekt für die Verwendung während des füttern, wodurch dein Baby schön eingewickelt und kuschelig bleibt. Dank des praktischen Aufhängeöse kun je de doek altijd binnen handbereik houden in de baby- oder badezimmer. Das Umschlagtuch ist auch ideal zum Mitnehmen zum Beratungsstelle. So kannst du dein Kleines ganz einfach und bequem einpacken, während du auf deinen Termin wartest.
Malaga Umschlagtuch: Weich und Stilvoll
De Malaga Umschlagtuch ist die superweiche Übersetzung von der 'all-time favourite' Waffelstoff von Koeka. Diese Mini-Version des Waffelstoffs ist hergestellt aus bequemer Jersey aus 100% Baumwolle, mit demselben Retro-Flair und Augenzwinkern zu der siebziger Jahre, für ein entspannte Atmosphäre die sowohl stilvoll als auch praktisch ist.
Materialbeschreibung:
-
Außenseite: 100% Baumwolle
-
Voering: 90% Baumwolle / 10% Polyester
Onderhoudsinstructies:
-
Maschinenwäsche an 30°C
-
Nicht im Trockner trocknen
-
Nicht bügeln
Abmessungen:
-
100x100 cm (diagonal gemessen)
Koeka Mom Bag - Vik Clay
4499
€44,99
Einzelpreis
pro
€44,99
Einzelpreis pro
Koeka Mom Bag - Vik Clay
4499
€44,99
Einzelpreis
pro
€44,99
Einzelpreis proDie Koeka Mom Bag ist total „on trend“! Eine praktische Tasche, die du am Schiebebügel des Buggys befestigst, wenn du mit deinem Kleinen auf Abenteuer gehst. Aber mit dieser Mom Bag darfst du auch ohne Buggy gesehen werden! Die Tasche ist mit Jersey gefüttert und hat ein Innenfach für Telefon oder Schlüssel. Die Mom Bag wird oben mit einem Klettverschluss geschlossen.
Vik ist ein abgelegener Küstenort in Island. Die ruhige Atmosphäre und die malerischen Berge dienen als Vorbild für das Design dieses Stoffes. Die Linien und das Relief des robusten Corduroys erinnern an die bergige Landschaft von Vik. So rau die Berge in Island auch sind, dieser Stoff ist superweich und kuschelig. Mit Vik entscheidest du dich für den trendigen Retro-Lifestyle von heute.
Koeka Wiegedecke Teddy Rivoli 100x150cm - Warmweiß
8999
€89,99
Einzelpreis
pro
€89,99
Einzelpreis pro
Koeka Wiegedecke Teddy Rivoli 100x150cm - Warmweiß
8999
€89,99
Einzelpreis
pro
€89,99
Einzelpreis proDiese Wiegedecke ist mit herrlich warmem, weichem Teddy gefüttert und daher ideal für dein Kleines, um in den kühleren Monaten darunter zu schlafen. Die Koeka-Wiegedecken werden aus hochwertigen Materialien gefertigt und sind deshalb unendlich oft waschbar, sodass du jahrelang Freude daran haben kannst. Die Decke ist in neutralen Farben erhältlich, sodass du wählen kannst, welche am schönsten zu deinem Kinderzimmer passt. Und ist dein Kleines zu groß für die Decke? Dann kannst du sie als Plaid für das Sofa verwenden.
Rivoli musst du fühlen! Unwiderstehlich kuscheliges Chenille mit hohem Kuschelfaktor. Rivoli ist samtweich, aber auch robust und strapazierfähig für jahrelange Babyabenteuer. Der luxuriöse Stoff aus Chenille-Garn aus 100% Baumwolle ist pflegeleicht und bleibt weich und schön, Waschgang für Waschgang. Perfekt geeignet also fürs Baby- und Wohnzimmer. Stilvoll, langlebig und kuschelig weich: typisch Koeka!
Koeka Boxbumper Faro - Warmweiß
5999
€59,99
Einzelpreis
pro
€59,99
Einzelpreis pro
Koeka Boxbumper Faro - Warmweiß
5999
€59,99
Einzelpreis
pro
€59,99
Einzelpreis proDie Box steht meistens in deinem Wohnzimmer, und deshalb ist es schön, wenn du die Boxzubehörteile farblich und stofflich auf dein Interieur abstimmen kannst. Das Wichtigste an diesem Boxenpolster ist natürlich der Schutz vor Zugluft und davor, sich an den Stäben der Box zu stoßen. Du kannst das Polster ganz einfach mit den dafür vorgesehenen Bändchen an den Stäben der Box befestigen. Über die gesamte Breite des Kissens sind mehrere Befestigungsbändchen angebracht, sodass es gut verteilt und festgebunden werden kann.
Die natürliche Ausstrahlung von Faro vermittelt eine unwiderstehliche „laid back“-Atmosphäre. Faro ist weich, saugfähig und atmungsaktiv und besteht aus 100 % Baumwolle. Der luftige, hydrophile Stoff wird bei jeder Benutzung weicher und schöner und garantiert einen zeitlosen Look.
Stoffzusammensetzung: Außenmaterial: 100% Baumwolle, Füllung: 100% Polyester
Abmessung: 32x185 cm
Waschanleitung: Maschinenwäsche 30°C, nicht im Trockner trocknen und lauwarm bügeln
Koeka Umschlagtuch Waffel Antwerpen Sand | Wickeldecke
4495
€44,95
Einzelpreis
pro
€44,95
Einzelpreis pro
Koeka Umschlagtuch Waffel Antwerpen Sand | Wickeldecke
4495
€44,95
Einzelpreis
pro
€44,95
Einzelpreis proDas Koeka Waffel-Wickeltuch mit Kapuze ist mit Frottee gefüttert und wird verwendet, um dein Baby einzuwickeln. Dieses Wickeltuch verfügt über eine Öffnung, sodass es auch mit den Gurten des Auto- oder Wippstuhls verwendet werden kann. So bleibt dein Kleines immer angenehm warm, sowohl zu Hause als auch unterwegs. Das Wickeltuch ist auch praktisch beim Stillen und durch das Frotteefutter kannst du das Tuch auch verwenden, um dein Kleines nach dem Baden abzutrocknen. Mit der Aufhängeschlaufe hängt das Tuch immer griffbereit im Bad oder Babyzimmer. Nimm dein Wickeltuch auch zum Gesundheitsamt mit; ideal, wenn du noch kurz auf deinen Termin wartest.
Waffelstoff von Koeka; wer kennt ihn nicht? Der Stoff aus Baumwolle in Waffelrelief ist eine robuste Ausführung der old school Retro-Waffeldecken aus den Siebzigern. Waffelprodukte sind unsere absoluten Bestseller und in einer so großen Farbpalette erhältlich, dass sicher auch eine Farbe für dich dabei ist. Außerdem bringen wir regelmäßig eine neue Trendfarbe heraus, also behalte unsere Waffel im Auge! Wusstest du, dass die Namen der Waffelprodukte auf das verwendete Futter verweisen? Amsterdam ist Waffel mit Frottee, Antwerp ist Waffel mit Flanell oder Frottee und Oslo ist Waffel mit Teddy.
- Produktgröße: 105x100cm.
- Stoffzusammensetzung:
- Außenmaterial: 100% CO
- Futter: 80% CO / 20% PL
- Füllung: -
- Maschinenwäsche 30°C, nicht im Trockner trocknen und nicht bügeln
Koeka Badcape Meadow 100x100 cm - Offwhite
3999
€39,99
Einzelpreis
pro
€39,99
Einzelpreis pro
Koeka Badcape Meadow 100x100 cm - Offwhite
3999
€39,99
Einzelpreis
pro
€39,99
Einzelpreis proMeadow ist ein robuster, hochwertiger dreilagiger Mullstoff aus 100% Baumwolle, speziell entwickelt für Komfort und Langlebigkeit. Dieser Stoff fühlt sich weich und luftig an, ist dank der dreilagigen Webart aber besonders strapazierfähig. Das fröhliche, verspielte Muster mit kleinen handgezeichneten Blümchen verleiht dem Stoff eine verspielte und frische Ausstrahlung.
Genießt du auch so sehr das Baderitual mit deinem Kleinen? Damit das entspannte Gefühl dieses schönen Moments für dich und dein Baby auch nach dem Waschen erhalten bleibt, darf ein Badeponcho nicht fehlen. Nach dem Baden wickelst du dein Baby schön in das weiche Tuch, wobei der Kopf durch die Kapuze bequem umschlossen wird. Mit der praktischen Schlaufe oben kannst du das schnelltrocknende Badetuch ganz einfach im Bad oder im Babyzimmer aufhängen. Nimm deinen Badeponcho auch mit zur Vorsorgeuntersuchung; ideal, wenn du dort noch kurz auf deinen Termin wartest.
Koeka Umschlagtuch Waffel / Teddy Oslo Sand | Wickeldecke
4999
€49,99
Einzelpreis
pro
€49,99
Einzelpreis pro
Koeka Umschlagtuch Waffel / Teddy Oslo Sand | Wickeldecke
4999
€49,99
Einzelpreis
pro
€49,99
Einzelpreis proDas Koeka Umschlagtuch mit Kapuze ist mit Teddy gefüttert und wird verwendet, um Ihr Baby einzuwickeln. Dieses Umschlagtuch verfügt über eine Öffnung, sodass das Tuch auch mit den Gurten des Auto- oder Wippstuhls verwendet werden kann. So bleibt Ihr Kleines immer angenehm warm, sowohl zu Hause als auch unterwegs. Das Umschlagtuch ist auch praktisch beim Stillen. Mit der Aufhängeschlaufe hängt das Tuch immer griffbereit im Babyzimmer.
- Stoffzusammensetzung:
- Außenmaterial: 100% CO
- Futter: 100% PL
- Füllung: -
Koeka Baby Schal Malmo aus Teddy - Caffe
1999
€19,99
Einzelpreis
pro
€19,99
Einzelpreis pro
Koeka Baby Schal Malmo aus Teddy - Caffe
1999
€19,99
Einzelpreis
pro
€19,99
Einzelpreis proDieser Babyschal ist ein unverzichtbares Accessoire für die kälteren Monate. Ob Sie nun einen kurzen Spaziergang machen oder einen Tagesausflug – mit diesem Schal bleibt Ihr Baby wunderbar warm und bequem, ganz ohne Aufwand.
Kuschelweich; was sollen wir noch mehr sagen? Malmo ist unwiderstehliches Teddy, von dem Ihr Kleines nicht genug bekommen kann.
Außenseite: 100% Polyester
Maschinenwäsche 30°C, nicht im Trockner trocknen und nicht bügeln
Koeka Umschlagtuch Teddy Rivoli - caffe | Wickeldecke
6499
€64,99
Einzelpreis
pro
€64,99
Einzelpreis pro
Koeka Umschlagtuch Teddy Rivoli - caffe | Wickeldecke
6499
€64,99
Einzelpreis
pro
€64,99
Einzelpreis proDas Koeka Umschlagtuch mit Kapuze ist mit Teddy gefüttert und wird verwendet, um dein Baby einzuwickeln. Dieses Umschlagtuch verfügt über eine Öffnung, sodass das Tuch auch mit den Gurten des Auto- oder Wippstuhls verwendet werden kann. So bleibt dein Kleines immer angenehm warm, sowohl zu Hause als auch unterwegs. Das Umschlagtuch ist auch praktisch beim Stillen. Mit der Aufhängeschlaufe hängt das Tuch immer griffbereit im Babyzimmer. Nimm dein Umschlagtuch auch mit zur Beratungsstelle; ideal, wenn du noch kurz auf deinen Termin wartest.
- Produktgröße: 100x100 cm (diagonal gemessen)
- Maschinenwäsche 30°C, nicht im Trockner trocknen und nicht bügeln
- Stoffzusammensetzung: Außenseite: 100% Baumwolle - Futter: 100% Polyester
Koeka Schal-Lätzchen 2er-Pack Meadow - Offwhite
2499
€24,99
Einzelpreis
pro
€24,99
Einzelpreis pro
Koeka Schal-Lätzchen 2er-Pack Meadow - Offwhite
2499
€24,99
Einzelpreis
pro
€24,99
Einzelpreis pro
Koeka Malmo Teddy Fußsack 0-6 Monate - Pebble
6999
€69,99
Einzelpreis
pro
€69,99
Einzelpreis pro
Koeka Malmo Teddy Fußsack 0-6 Monate - Pebble
6999
€69,99
Einzelpreis
pro
€69,99
Einzelpreis pro
Koeka Umschlagtuch Waffel/Teddy Oslo Kaffee - 100x100cm
5999
€59,99
Einzelpreis
pro
€59,99
Einzelpreis pro
Koeka Umschlagtuch Waffel/Teddy Oslo Kaffee - 100x100cm
5999
€59,99
Einzelpreis
pro
€59,99
Einzelpreis proKoeka Wickeldecke mit Kapuze ist mit Teddy gefüttert und wird verwendet, um Ihr Baby einzuwickeln. Diese Wickeldecke verfügt über eine Öffnung, sodass die Decke auch mit den Gurten des Autositzes, Wippstuhls oder Buggys verwendet werden kann. So bleibt Ihr Kleines immer angenehm warm, sowohl zu Hause als auch unterwegs. Die Wickeldecke ist auch ideal zum Stillen. Mit der Aufhängeschlaufe hängt die Decke immer griffbereit im Babyzimmer.
Koeka Wiegedecke Cotton Fleece Faro 75x100 - caffe
5999
€59,99
Einzelpreis
pro
€59,99
Einzelpreis pro
Koeka Wiegedecke Cotton Fleece Faro 75x100 - caffe
5999
€59,99
Einzelpreis
pro
€59,99
Einzelpreis proDie Faro-Wiegdecke ist aus hochwertigem, dreilagigem Musselin gefertigt und verfügt über ein Futter aus 100 % Baumwollfleece für ultimativen Komfort. Der weiche Fleece-Stoff bietet deinem Kleinen eine herrlich warme und weiche Schlafumgebung. Ob Sommer oder Winter, diese Decke ist für alle Jahreszeiten geeignet und kann daher das ganze Jahr über verwendet werden.
Die natürliche Ausstrahlung von Faro bringt einen unwiderstehlichen „laid back vibe“. Faro ist weich, saugfähig und atmungsaktiv und aus 100 % Baumwolle gefertigt. Der luftige Musselinstoff wird bei jeder Verwendung weicher und schöner und sorgt für einen zeitlosen Look.
- Perfekt für Wiege, Beistellbett oder Kinderwagen
- 100 % Baumwolle
- Geeignet für alle Jahreszeiten
Koeka Lätzchen 2er-Pack - Dijon Daily Warm White
1999
€19,99
Einzelpreis
pro
€19,99
Einzelpreis pro
Koeka Lätzchen 2er-Pack - Dijon Daily Warm White
1999
€19,99
Einzelpreis
pro
€19,99
Einzelpreis proBist du auf der Suche nach einer Lösung für das Kleckern deines Kleinen beim Essen? Dann sind die Koeka Lätzchen 2er-Pack Dijon Daily genau das Richtige für dich! Dieses praktische Set besteht aus zwei Lätzchen in der Farbe Warm White, einem cremigen Farbton mit einem Hauch von Wärme. Die Farbe erinnert an die Farbe von Babypuder.
Die Lätzchen sind nicht nur stilvoll, sondern auch funktional durch ihre Länge. Sie sind extra lang, aus hochwertigem Material gefertigt und können problemlos bei 40 Grad in der Waschmaschine gewaschen werden. Außerdem ist der Frottee schnurresistent, was bedeutet, dass keine Fäden durch Nägel oder Schmuck herausgezogen werden können. So bleibt es besonders lange schön und sorgt für jahrelange Freude. Dank des praktischen Druckknopfverschlusses lassen sich die Lätzchen leicht anlegen und sitzen beim Essen gut. So bleiben die Kleidungsstücke deines Kleinen sauber und trocken, während du eine stressfreie Mahlzeit genießen kannst. Mit dem Koeka-Lätzchen bist du bestens auf die Kleckereien deines Kleinen vorbereitet. Bestelle sie jetzt und mach die Essenszeit ein Stückchen schöner und einfacher!
90% Bio-Baumwolle / 10% recyceltes Polyester
maschinenwäsche 30°c, nicht im Trockner trocknen und lauwarm bügeln
Koeka Umschlagtuch Waffel / Teddy Oslo Moos | Wickeldecke
5999
€59,99
Einzelpreis
pro
€59,99
Einzelpreis pro
Koeka Umschlagtuch Waffel / Teddy Oslo Moos | Wickeldecke
5999
€59,99
Einzelpreis
pro
€59,99
Einzelpreis proDie Koeka Wickeldecke Waffel Teddy Oslo in der Farbe Moss ist perfekt für Mütter, die nur das Beste für ihr Kleines wollen. Diese Wickeldecke verbindet Stil mit Komfort und Wärme.
Mit dem kuschelweichen Teddy-Stoff auf der Innenseite und dem Waffelstoff auf der Außenseite ist diese Umschlagdecke nicht nur herrlich warm, sondern auch super stylisch. Ideal zum Pucken deines Babys oder um es beim Füttern, Kuscheln oder einem Nickerchen im Laufstall schön warm zu halten. Der Schlitz in der Mitte ist für den Gurt des Autositzes oder Kinderwagens, sodass du die Decke auch unterwegs bequem verwenden kannst. Selbstverständlich können die Gurte einer Wippe ebenfalls durch die Aussparung in der Mitte geführt werden.
Ob Sie nun nach einem praktischen Artikel für unterwegs oder einem trendigen Accessoire für zu Hause suchen, das Koeka Wickeltuch Waffel Teddy Oslo ist ein Muss für jede Mutter, die nur das Beste für ihr Kleines will. Kaufen Sie es jetzt und schenken Sie Ihrem Baby den Komfort und die Wärme, die es verdient!
- Produktgröße: 100x100 cm (diagonal gemessen)
- Maschinenwäsche 30°C, nicht im Trockner trocknen und nicht bügeln
- Stoffzusammensetzung: Außenmaterial: 83% Baumwolle / 15% Polyester / 2% Elasthan, Futter: 100% Polyester
- Die Auswahl einer Auswahl führt zu einer vollständigen Seitenaktualisierung.
- Öffnet in einem neuen Fenster.

